Об институте

Cоздан приказом ректора СамГМУ академика РАН Г. П. Котельникова № 329 от 27.12.2005 года с 1 февраля 2006 года.

ИСО готовит специалистов по образовательным программам высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования.

Это позволяет реализовать систему непрерывной профессиональной подготовки высоко­квалифицированных специалистов для практического здравоохранения.

Институт занимает лидирующее положение среди факультетов (институтов) сестринского образования медицинских вузов России, является региональным ресурсным центром по развитию кадрового потенциала средних медицинских работников Самарской области.

Полезные статьи

Миссия

Обеспечение высокого профессионального уровня подготовки специалистов сестринского дела, формирование гражданских нравственных качеств личности в условиях единого образовательного пространства и динамично меняющихся потребностей рынка труда.

Деканат

443099, г. Самара, ул. Чапаевская, 89, каб. 504
dir_iso@samsmu.ru
Пн-чт — с 15:00 до 18:00
Пт — с 15:00 до 17:00
Сб-вс — выходные дни
Карасева Лариса Аркадьевна
Карасева
Лариса Аркадьевна
Директор ИСО, доктор медицинских наук, профессор

Профессорско-преподавательский состав

Есть вопросы? Напишите нам

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, обезличивание, уничтожение.